суббота, 26 апреля 2014 г.

Первая встреча онлайн-клуба бизнес-тренеров. Тема "Проведение демо-тренинга или чего ждут заказчики на финальном этапе собеседования"

Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с торжественным открытием онлайн-клуба бизнес-тренеров. Спасибо всем, кто участвовал в клубе. Несмотря на сложности в технической составляющей, встреча прошла в очень теплой, дружеской атмосфере и , конечно, каждый получил много ценного и полезного (надеюсь, участники встречи в ближайшее время поделятся своим впечатлением).
Для тех, кто впервые слышит о клубе и размышляет на тему: участвовать ли в подобных встречах в следующий раз, предлагаю познакомиться с историей возникновения клуба:

Полноценная запись встречи онлайн-клуба доступна исключительно тем, кто зарегистрировался на событие. Однако, с остальными поделимся фрагментом нашей встречи.
Мы много говорили об особенностях демо-тренингов, о том, как же провести ТАКОЙ демо-тренинг, чтобы после него получить работу в компании или заказ, если Вы внешний тренер.
И вот небольшой фрагмент:

Будем рады видеть новых участников на следующих встречах.
Ближайшая пройдет 18 июня и будет посвящена разработке тренинга НЕматериальной мотивации для руководителей. Присоединяйтесь!

Регистрируйтесь в виртуальном классе по ссылке, подписывайтесь на новости на сайте Train Retail, чтобы быть в курсе всех событий проекта.

До встречи на программах!

С уважением, Сумина Елена


Комментариев нет:

Отправить комментарий