понедельник, 1 декабря 2014 г.

КЛУБ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ В ДЕКАБРЕ. Онлайн-встреча.

Коллеги! 
Мы продолжаем серию онлайн-встреч для бизнес-тренеров, где каждый может не только послушать более опытных коллег, но и предложить свой кейс для разбора или стать со-ведущим вебинара по выбранной теме.

Фрагменты прошедших встреч Вы можете посмотреть в нашем сообществе вконтакте - и ,кстати, присоединиться к нему или на ресурсе в Youtube, где мы также выкладываем другие полезные видео материалы для тренеров.

На общем тренерском голосовании было решено, что онлайн-клуб в декабре будет посвящен технологиям ПРЕДТРЕНИНГА.  О чем пойдет речь:

Содержание:
Часто тренеры мне задают вопрос – а откуда взять эффективные кейсы и технологии для тренинга? В рамках встречи мы научимся трем ключевым стратегиям снятия потребности на тренинг и формирования работающих техник/кейсов/технологий для использования в обучении.
  •  Анкетирование
  •   Наблюдение
  • Снятие стратегии лучших

Мы рассмотрим «+» и «-» каждого метода и на конкретных кейсах применим полученные знания.
На основе данных технологий мы научимся схематично формировать программу тренинга, прописывая ключевые цели и задачи.

Кроме этого, уже поступило дополнение от активного участника клуба тренеров - Светланы Рассказовой. Светлана предложила рассмотреть более широко виды предтренинга: какие они бывают, на что направлены, в каких случаях предтренинг необходим, а в каких им можно пренебречь. 

Встреча будет наполнена реальными кейсами участников - т.е. Вас, дорогие тренеры.
Регистрируйтесь в виртуальном класс по ссылке и высылайте реальные практические ситуации ( с решением и без) из Вашей тренерской деятельности, которые Вы хотели бы разобрать в рамках клуба тренеров.

Встреча состоится 18 декабря с 20.30 до 22.00. Для участия Вам необходимо зарегистрироваться в и день проведения встречи быть у компьютера, чтобы вовремя оказаться в виртуальном классе.

Да! Забыла сказать - встреча бесплатная, но лишь благодаря Вашему активному участию. Поэтому я буду настойчиво требовать кейсы и включенности в качестве со-ведущего у всех зарегистрировавшихся ;-)

С уважением, Сумина Елена
Автор клуба бизнес-тренеров
Руководитель проекта Train Retail

Комментариев нет:

Отправить комментарий