Об авторе

Здравствуйте,
Давайте знакомиться. 
Меня зовут Сумина Елена, и у меня есть два проекта, которые я очень люблю:
  1. Train Retail - проект по обучению и развитию персонала розницы. Ключевая миссия проекта - повысить уровень сервиса и продаж в российской розницы путем создания сильных команд продавцов, администраторов и наставников в каждом магазине. Кроме того, в рамках проекта запущены программы обучения бизнес-тренеров/специалистов по обучению и  ежемесячно проводятся встречи онлайн-клуба бизнес-тренеров.
  2. Лаборатория счастья - проект о счастье, мотивации, достижении целей, о поиске предназначения и умении слушать и слышать себя, о путешествиях и приключениях и обо всем, что помогает наполнить жизнь радостью, вдохновением, любовью и счастьем.
Для чего я это написала? 
Нет, не для того, чтобы просто поделиться с Вами, а для того, чтобы рассказать о себе.

Если Вы хотите узнать обо мне неформальной, про то, что меня вдохновляет и радует каждый день, тогда стоит отправиться на странички "Лаборатории счастья"
Я знаю, что для кого-то это важно, чтобы увидеть не только бизнес-сторону человека, но и почувствовать "своего-чужого" через интересы, увлечения, образ жизни.

А здесь я расскажу Вам о своей "деловой" составляющей и что я делаю в рамках проекта Train Retail.
  • Я сертифицированный тренер, который продолжает ежегодно развивать свои тренерские навыки на различных программах обучения. Регалии и сертификаты Вы можете посмотреть на сайте  - не хочется дублировать одно и то же.
  • Активно борюсь за профессионализм на рынке тренерских услуг и поэтому стала автором и идейным вдохновителем онлайн-клуба бизнес-тренеров, который стартовал в апреле 2014. Чтобы прикоснуться к истории, Вы можете посмотреть фрагменты первой встречи тренеров., а также почитать отзывы участников по итогам
  • Пишу книгу по обучению персонала розницы - медленно, но верно. Вообще, получаю огромное удовольствие от того, когда перевожу свои знания, наблюдения в структурированную, печатную информацию - будь то книга или статьи в блоге.
  • Активно участвую в мероприятий для HR-специалистов, тренеров, коучей. Всегда рада новым профессиональных знакомствам, партнерскому взаимодействию и сотрудничеству.

А теперь о главном. В каким направлениях мы можем быть полезны друг другу.
  1. Сотрудничество по организации, разработке и проведению тренингов для розницы. Если у Вас магазин (ы), салон красоты (или СПА-салон), кафе, бутики и др. бизнес в сфере розницы и Вы хотите а) улучшить качество сервиса б) повысить навыки продаж вашей команды продавцов и менеджеров и, как следствие, получить рост показателей эффективности в) повысить квалификацию своих тренеров или создать наставников г) повысить уровень управленческих навыков администраторов магазина или старших продавцов, пишите. Буду рада помочь!
  2. Разработать сценарии продаж для взаимодействия с клиентами. Сценарий продаж - рыба/скелет/основа общения с клиентами, которую Вы ожидаете от продавца в магазине. Сценарий составляется на базе самых успешных практик продаж.
  3. Помочь в подборе специалистов по обучению/ бизнес-тренеров к Вам в команду.
  4. Провести вебинар/онлайн-программу по продажам, обслуживанию, управлению региональных магазинов. Также можно организовать и провести корпоративную онлайн-конференцию, где лучшие сотрудники магазинов и администраторы смогут эффективно поделиться опытом и оперативно применить полученные знания на практику. Онлайн-программы - это существенная экономия бюджета при высокой эффективности.

Вы можете предложить свои идеи сотрудничества. Буду рада их рассмотреть по адресу info@trainretail.ru

Кроме того, Вы всегда можете стать читателем и подписчиком блога, участником открытых вебинаров и онлайн-программ, а также почетным участников онлайн-клуба бизнес-тренеров.

До встречи на программах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий